Новинка

Пляжная женская рубашка на пуговицах белая с рукавами
975 ₴
- В наличии
- Код: 114240
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляжная женская рубашка на пуговицах белая с рукавами
Пляжная женская туника на пуговицах белая с длинными рукавами. Имеет крой рубашки. Рукав с манжетом на пуговице. На шее классический воротник рубашки. Спереди рубашки слева на груди имеется карман. По бокам рубашка немного укорочена. Ткань легкая, полупрозрачная.
Состав: 100% полиэстер
Цвет: белая
Размер: универсальный (подходит на S - ХL).
Параметры: длина изделия - 85 см., ширина плечь - до 45 см., обхват груди - до 110 см., длина рукава - 57 см, ширина изделия - 62 см, ширина проймы - 25 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85 мм |
| Обхват груди | 100 |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











