Новинка

Пляжная туника женская гипюровая короткая белая
965 ₴
- В наличии
- Код: 113940
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляжная туника женская гипюровая короткая белая
Пляжная женская гипюровая туника. Белая накидка мини в виде пончо с V - образным вырезом в зоне декольте. Выполнена из сеточки с машинной вязкой. Снизу по всему периметру туника волнистая. Рукава - летучая мышь. Под грудью туника затягивается вшитым тонким пояском с кисточками на концах. Ткань легкая, быстро сохнет.
Состав: 100% - район.
Цвет: белый.
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 71 см, плечи - до 48 см., обхват груди - до 106 см., обхват бедер - до 110 см., ширина от шва до шва - 59 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModashOK в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Состав | 65% - хлопок, 35% - полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 71 мм |
| Обхват груди | 106 |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴












