Туника пляжная женская длинная с рисунком большого размера
Женская туника пляжная с рисунком пальмовых листьев. Размер - батал, но туника прекрасно подходит и для женщин носящих средние размеры. На шее V - образный вырез.
Туника простого прямого кроя-кимоно, с длинной проймой и глубокими разрезами по бокам. Ткань легкая и не прозрачная.
Состав: 100% полиэстр
Цвет: зеленый
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 136 см, обхват груди - до 150 см, обхват бедер - до 150 см., ширина от шва до шва - 80см, ширина изделия по груди - 96см, ширина проймы - 33см, длина разреза - 59см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize 2XL-5XL |
| Состав | 100% Полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Зелёный |
| Обхват бедер | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 136 мм |
| Обхват груди | 150 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









