
Сумка-рюкзак спортивная для ручной клади большая чёрная
980 ₴
- В наличии
- Код: 154410
Сумка-рюкзак спортивная для ручной клади большая чёрная
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка-рюкзак из ткани Оксфорд (унисекс) с множеством отделений. Первое основное вместительное отделение с подкладкой и потайным карманом на молнии, также есть отделение которое можно использовать для носки ноутбука или планшета. По бокам два пришивных кармана. Снизу есть отделение для обуви с водоотталкивающей подкладкой, что позволяет носить влажные вещи или обувь после тренировки. Сумка закрывается на молнии. Спереди рюкзака есть накладной карман на застежке, сверху пришита ручка для носки в руке. Фурнитура на сумке темно-серебристого цвета. Имеется боковая ручка, которая позволяет нести сумку в вертикальном положении и съемный плечевой ремешок. Длина ремешка регулируется. Сумку трансформер, можно носить как рюкзак или как спортивную сумку. Также есть два плечевых ремня, регулируемой длины.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: чёрный.
Размер: длина - 45см., ширина дна - 25см., ширина сумки - 35см., длина ручек по окружности - 20 см, длина плечевого ремешка - 94см




| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Назначение | Унисекс |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 980 ₴





