Сумка большая спортивная водонепроницаемая голубая
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка из ткани Оксфорд (унисекс) голубого цвета с серыми ручками. Внутри одно вместительное отделение с водостойкой подкладкой, что позволяет носить влажные вещи после тренировки, сбоку два пришивных и один потайной карманчик на молнии. Снизу, на дне сумки, есть дополнительная функция, что позволяет увеличить сумку в размере на 12см., застегивается на молнию. На задней стороне сумки есть крепление на ручку чемодана. Фурнитура на сумке серебристого цвета. Также есть две длинные тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. По бокам есть дополнительные защелки на кнопке для смягчения углов изделия. У сумки уплотненное мягкое дно. Спереди, по центру, есть эмблема. Сумка оформлена волнистыми строчками по всему изделию.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: голубой
Размер: Ширина - 56см., ширина дна - 21см., высота - 32/44см.,длина ручки по окружности - 64 см.






| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина ручек | 64 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 830 ₴











