
Женская пляжная туника рубашка голубого цвета на пуговицах
975 ₴
- В наличии
- Код: 113265
Женская пляжная туника рубашка голубого цвета на пуговицах
Женская пляжная туника рубашка голубого цвета. Выполнена в свободном стиле, размер универсальный. Изделие в виде рубашки на пуговичках по всей длине. Туника с длинными рукавами, которые внизу застегиваются на пуговицу. Ткань - район, не парит в жаркую погоду. На шее классический воротник рубашки. Спереди рубашки на груди имеются два кармана.
Состав: 100% - район
Цвет: голубой, белый, черный
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 84 см, ширина плечь - до 50 см., обхват груди - до 120 см., обхват бедер - до 120 см., длина рукава - 55 см, ширина изделия - 70 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Обхват бедер | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84 мм |
| Обхват груди | 120 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 975 ₴





