Туника-платье пляжная женская синяя с белой вышивкой длинная с разрезами
Пляжное платье-туника из тонкой ткани - нежное и очень красивое. Платье длинное, по бокам два глубоких разреза. Отличный вариант для летнего дня у моря!
Платье-туника свободного прямого кроя. Цельнокроеное. Небольшой рукав-крылышко.
Вырез треугольный.
Впереди туники, по линии выреза, вдоль разрезов и на рукавах нежная вышивка, белого цвета.
Состав: 100% - район.
Цвет: синий.
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 136 см, обхват груди - до 120 см, обхват бедер - до 125 см., длина бокового разреза - 56 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | 3XL |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Обхват бедер | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 136 мм |
| Обхват груди | 125 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴






