Платье-рубашка женское пляжное средней длины, хлопковое, голубое
Стильное летнее платье-рубашка из нежной хлопковой ткани может служить и пляжной туникой, или использоваться в летнем гардеробе и леггинсами или джинсами.
Хлопковая ткань очень тонкая и немного просвечивается.
Платье прямого свободного кроя. Горловина - поло, на планке без пуговиц. Воротник - рубашечный, мягкий.
Рукав вшивной, прямой, без манжета, длина 7\8..
Низ платья - полукруглый. По бокам внизу - небольшие разрезы.
На груди - небольшой карман.
Эта туника украсит станет любимой вещью в вашем гардеробе!
Состав: 100% - хлопок.
Цвет: голубой
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 80 см, обхват груди - до 105 см, обхват бедер - до 110 см, длина рукава - 55 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Три четверти |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туника |
| Длина | 80 мм |
| Обхват груди | 110 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 975 ₴







