
Сумка большая спортивная водонепроницаемая чёрная с креплением на чемодан
830 ₴
- В наличии
- Код: 154310
Сумка большая спортивная водонепроницаемая чёрная
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка из ткани Оксфорд (унисекс). Внутри одно вместительное отделение с водостойкой подкладкой, что позволяет носить влажные вещи после тренировки, сбоку два пришивных и один потайной карманчик на молнии. Снизу, на дне сумки, есть дополнительная функция, что позволяет увеличить сумку в размере на 12см., застегивается на молнию. На задней стороне сумки есть крепление на ручку чемодана. Фурнитура на сумке серебристого цвета. Также есть две длинные тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. По бокам есть дополнительные защелки на кнопке для смягчения углов изделия. У сумки уплотненное мягкое дно. Спереди, по центру, есть эмблема. Сумка оформлена волнистыми строчками по всему изделию.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: чёрный
Размер: Ширина - 56см., ширина дна - 21см., высота - 32/44см.,длина ручки по окружности - 64 см.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 830 ₴




