Сумка спортивная дорожная для ручной клади большая серебряного цвета
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка из ткани Оксфорд (унисекс). Имеет два отделения. Первое основное вместительное отделение с подкладкой и прорезным потайным карманом на молнии. Также есть боковое отделение с водонепроницаемой подкладкой, что позволяет носить влажные вещи после тренировки. По бокам сумки есть два кармана на молнии. Один обычный прорезной на молнии, второй глубокий, предназначен для носки обуви. Сумка закрывается на молнии. Спереди сумки есть накладной карман без застежки. На задней стороне сумки есть крепление на ручку чемодана. Есть две длинные тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. Фурнитура на сумке золотистого цвета. Имеется боковая ручка, которая позволяет нести сумку в вертикальном положении и съемный плечевой ремешок. Длина ремешка регулируется. У сумки уплотненное мягкое дно.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: чёрный, серебро, розовый
Размер: длина - 49см., ширина дна - 24см., высота - 26см., длина ручки по окружности - 58 см, длина плечевого ремешка - 108см







| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 764 ₴








