Женская стеганая сумка с леопардовым платочком, черная
Элегантная мягкая чёрная сумка шопер из стеганой экокожи с длинными ручками. Изделие имеет одно просторное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Также внутри есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. Выполнена из мягкой экокожи, немного держит форму. В комплекте идет маленький платок 50x50, который можно завязать на ручку.
Состав: 100%- экокожа
Цвет: черный.
Размер: ширина - 43 см., высота - 31 см., ширина дна - 12 см., длина ручки - 64 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴






