Женская длинная пляжная туника белого цвета на пуговицах
Женская пляжная туника белого цвета. Изделие в виде длинной рубашки на пуговицах по всей длине. Спереди на груди нашито два кармана. Рукава длинной 3/4, но с помощью ремешка на пуговицах длину можно регулировать. На шее V-образный вырез.Ткань легкая, не парит в жаркую погоду. К тунике идет пояс в виде веревочки. Внизу по бокам есть разрезы.
Состав: 100% - район
Цвет: белый
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 135 см, ширина плеч - до 48см., обхват груди - до 115 см., обхват бедер - до 120 см., длина рукава - 40 см, ширина изделия - 62 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModashOK в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Состав | 100% - район |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Обхват груди | 115 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴








