Тканевая сумка-шоппер черного цвета с белой полоской
На дне сумки твердая подкладка для удержания формы, под подкладкой коричневого цвета. Внутри сумки одно отделение. Ручки сумки выполнены из экокожи черного цвета, а сама сумка выполнена из плотной ткани. В комлекте имеется длинная ручка для ношения на плече. Фурнитура золотого цвета.
Состав: 90% - мешковина; 10% - экокожа;
Цвет: кремовый с зеленой полоской, кремовый с черной полоской, черный с белой полоской.
Размер: ширина - 25 см., высота - 22 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 36 см, длина ручки для ношения на плече от 70 до 120 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴





