Новинка

Молодежный женский городской рюкзак из экокожи серый
465 ₴
- В наличии
- Код: 31815
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный женский городской рюкзак из экокожи, серый
Предлагаем симпатичный молодежный рюкзачок для девушки.
Рюкзачок имеет одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри один пришивной карманчик. На фронтальной части есть карманчик на молнии. Без ручки. Длину плечевых ремешков можно регулировать. На передней части есть металлическая эмблема с надписью.
Состав: 100% экокожа;
Цвет в наличии: серый
Размер: ширина - 20 см., высота - 25см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 75 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



