Маленькая аккуратная кожаная сумочка через плечо с декоративной кисточкой фиолетовая
Маленькая женская сумочка через плечо.
Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумка на два раздельных отделения. Оба отделения закрываются на молнию, внутри есть тканевая подкладка.В одном отделении есть потайной карманчик на молнии, во втором - открытый пришитый карман.
Длинный плечевой ремешок регулируемой длины.
Сумка средней жесткости, держит форму. Дополнительно украшена кисточкой, а также тисненным рисунком на передней части сумки.
Состав: 100% кожа;
Цвет: фиолетовый, красный, черный, синий.
Размер: ширина - 20 см., высота - 14 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 114 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок из натуральной кожи Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.





| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина плечевого ремня | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
| Узоры и принты | тиснение |
- Цена: 1 219 ₴







