Сумка большая спортивная водонепроницаемая розовая
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка из ткани Оксфорд (унисекс). Внутри одно вместительное отделение с водостойкой подкладкой, что позволяет носить влажные вещи после тренировки, сбоку потайной карманчик на молнии. Снизу есть дополнительное отделение для носки одежды или обуви. Изделие закрывается на молнию. На внешней стороне сумки один боковой карман на застёжке. Есть две длинные тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: розовый
Размер: Ширина - 41см., ширина дна - 21см., высота - 41см., длина ручки по окружности - 64 см.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 410 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







