Красная фактурная сумка-шопер с плетением
Красная большая сумка-шоппер из эко-кожи с фактурным оригинальным плетением. Модель, форма трапеция, оснащена надежными несъемными ручками. Ручки плетеные, круглые. В сумке два вместительных отделения с перегородкой в виде кармана на молнии. Есть тканевая подкладка черного цвета. Внутри два пришивных кармана и один потайной на молнии. Сумка застегивается на металлическую кнопку. По бокам имеется декор в виде двух заклепок золотого цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, черный.
Размер: ширина - 45 см., высота - 29 см., ширина дна - 11 см., высота ручек - 28 см, длина ручек 63 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Плетеная экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴











