Сумка женская стеганая из экокожи черного цвета>
Красивая сумочка из стеганой мягкой экокожи. Закрывается на металлическую застежку. Внутри один пришивной и один потайной карман на молнии. Плечевой ремешок в виде цепочки. Изделие имеет одно просторное отделение с подкладкой из экокожи. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черны, зеленый, бордовый, серый.
Размер: ширина - 20 см., высота - 13 см., ширина дна - 6 см., длина цепочки - 113 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









