Женская вместительная сумка через плечо зеленого цвета
Стильная женская сумка через плечо, зеленого цвета. Сумка имеет два отделения, разделены перегородкой на молнии, два пришивных и один потайной карман на молнии. Две ручки для носки в руке, длину которых можно регулировать. Также спереди есть наружный карман без застежки. Изделие из гладкой средней плотности экокожи, держит форму. Сумка закрывается на металлическую молнию. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины. Фурнитура золотистого цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: зеленый
Размер: ширина - 38см., высота - 24см., ширина дна - 11см., длина ручек- 51см., длина плечевого ремешка- от 67см до 123см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 380 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴











