Женская маленькая сумочка на длинной ручке белая
Женская мини сумочка белого цвета. Изготовлена из приятной на ощупь экокожи. Закрывается на две магнитные кнопки. Сумочка имеет одно отделение. Внутри сумочки нет тканевой подкладки, только экокожа черного цвета. Сумочка держит форму. Есть съемный плечевой ремешок, длину которого можно регулировать. Фурнитура серебристого цвета. Сумочка дополнена тисненным рисунком в клетку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: белый, черный
Размер: ширина - 20,5 см., высота - 13 см., ширина дна - 5 см., длина ремешка - 120 см. (уменьшается до 70 см).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





