Маленькая женская сумочка с клетчатым принтом чёрная
Стильная маленькая женская сумочка на металлической защелке. Верх оформлен из качественной ткани в клетку. Сумка имеет два отделения, разделены перегородкой на молнии. Внутри нет тканевой подкладки, только экокожа. Фурнитура цвета желтого золота. Есть съемный плечевой ремешок из экокожи, длину его можно регулировать. Сумка хорошо держит форму.
Цвет: черный, рыжий, коричневый
Размер: ширина - 19 см., высота - 13 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 111 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴











