Женская большая нейлоновая сумка на молнии чёрная
Женская вместительная нейлоновая сумка из ткани Оксфорд. Внутри сумка имеет плотную подкладку цвет марсала, есть потайной карман на замочке и два пришивных кармана. Сумка закрывается на прочную металлическую молнию. Имеются две длинные ручки из экокожи. Внутри сумки одно большое отделение. Изделие украшено вставками из экокожи, которые прикреплены к ручкам. Ткань сумки прочная, мягкая и водостойкая.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд);
Цвет: чёрный, бежевый.
Размер: ширина - 44 см., высота - 29 см., ширина дна - 17 см., длина ручки - 56 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴







