Новинка

Пляжная легкая туника белая средней длины
Белая пляжная туника свободного кроя. Длина средняя. На шее V-образный вырез с завязками. Также вырез оформлен кружевной окантовкой и ниточками с колокольчиками для завязки. Рукава свободные три четверти в длину. Ткань быстро сохнет, не парит в жаркую погоду.
Состав: 100% - район
Цвет: белый
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 92 см, ширина плеч - до 50 см., обхват груди - до 125 см., обхват бедер - до 130 см., длина рукава от воротника - 44 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModashOK в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100%-хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 мм |
| Обхват груди | 125 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | кружева |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴





