Кожаная сумочка женская ярко красная
Маленькая симпатичная ярко красная сумочка из натуральной кожи. Сумочка закрывается на молнию и магнитную кнопку. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, два открытых пришивных карманчика и один потайной на молнии. Плечевой ремешок съемный, длина регулируется. Сумка средней жесткости, хорошо держит форму. На внешней задней части изделия также имеется карман на замочке. Фурнитура золотого цвета. Снизу на дне сумки имеются металлические ножки.
Состав: 100% кожа.
Цвет: красный
Размер: ширина - 21 см., высота - 16 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 110 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴






