Женская мини сумочка на магнитных кнопках. Внутри два отделения без подкладки. Экокожа плотная - хорошо держит форму. Плечевой ремешок отцепной в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: белый,
Размер: ширина - 19 см., высота - 14 см., ширина дна - 7 см., длина цепочки - 135 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Магнитные кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴



