Элегантная женская сумка, качественная экокожа, коричневая
Сумка из качественной экококожи, черного цвета. Поверхность имитирует натуральную кожу.
В сумке одно отделение с тканевой подкладкой, есть две ручки и плечевой ремешок, который можно снимать. Внутри один карманчик на молнии, и карманчик для ключей и мобильного телефона.
Боковая сторона сумки стягивается ремешком, который можно ослабить и фиксируется на фронтальной части. В комплект входит съемный ремень для ношения сумки на плече.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, красный, серый, коричневый
Размеры:
ширина - 29 см., высота - 23 см., ширина дна - 14 см., длина ручек - 37 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок Вы можете увидеть здесь.
- ставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴








