Женская сумка в наборе 5 в 1 сумка + клатч, кошелек, визитница, ключница сиреневая
Элегантный и функциональный набор включает женскую сумочку среднего размера, клатч, визитницу, ключницу и кошелек.
Сумка жесткая, хорошо держит форму. Застегивается на молнию. В сумке два отделения. Внутри два кармана на молнии и карман для ключей. На задней стороне сумки есть карман на молнии.
Клатч-конверт на кнопке. Застегивается на молнию. Внутри подкладка. Укомплектован дополнительным длинным ремнем.
Кошелек на молнии, внутри два отделения и карманчик на молнии.
Визитница на кнопке на 6 визиток.
Ключница на молнии. Укомплектована маленькой съемной ручкой-петлей на карабине.
Внимание, на сумке тисненная надпись "Classic Bag Orininal"
Состав: 100% экокожа;
Цвет: сиреневый, черный
Размер:
Сумка - ширина 31 см, высота 23 см, ширина дна 14 см., длина ручки - 37 см,
Клатч - ширина- 26 см., высота -18 см; длина плечевого ремешка - 114 см;
Кошелек - ширина 19 см., высота 10 см.;
Визитница - ширина -11 см., высота -8 см.;
Ключница - высота -13 см. , ширина - 7,5 см., дно - 6,5 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.




| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 946 ₴









