Рюкзак 3 в 1 с сумочкой, визитницей и брелочком, черный
Набор из экокожи, в состав которого входят: рюкзак, маленькая сумочка-мешочек с ручкой-цепочкой и визитница.
Рюкзак с одним вместительным основным отделением на подкладке и внутренним карманом на молнии. На передней стороне рюкзака карман с застежкой. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Сумочка-мешочек завязывается на шнурок, дополнена съемной ручкой-цепочкой. Визитница на кнопке, на 6 карточек. В набор входит брелок-медвежонок.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный
Размер:
рюкзак: ширина - 23 см., высота - 27см., ширина дна - 10 см., длина плечевых ремешков - 85см.
сумочка-кошелек: ширина - 23 см., высота - 15см., длина цепочки - 120 см.
визитница: ширина - 7,5см., высота - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 781 ₴







