Рюкзак городской текстильный вместительный с выводом для USB кабеля, серый
Стильный и удобный городской рюкзак. Может использоваться как дорожный или школьный рюкзак. Средней жесткости, квадратный с закругленными краями. Изготовлен из плотной, обработанной водоотталкивающим составом, ткани. Внутри одно вместительное отделение с перегородкой и тремя карманами. Имеются резиновые фиксаторы для документов. Закрывается рюкзак на молнию. На передней части карман на молнии. Снаружи на боковой части - вывод для USB кабеля. USB- кабель входит в комплект с рюкзаком.
Маленькая ручка для носки в руке. Длина плечевых ремней регулируется.
Состав: ткань с водоотталкивающей пропиткой
Цвет: черный
Размер: ширина - 41 см., высота - 30 см., ширина дна - 10 см., длина плечевых ремешков - 78 см.,
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели рюкзаков Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.







| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния + пластиковая застежка |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 539 ₴













