Рюкзак городской текстильный с принтом, черный
Удобный городской текстильный рюкзак. Изготовлен из гладкой ткани с абстрактным принтом. Может использоваться в качестве школьного рюкзака. Мягкий, квадратной формы с закругленными краями.
Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой и большим карманом. Закрывается на молнию. На передней части - большой карман на молнии и украшение в виде логотипа. По бокам - по одному карману.
Маленькая ручка для носки в руке. Длина плечевых ремней регулируется.
Состав: 100% полиэстер;
Цвет: черный
Размер: ширина - 30 см., высота - 40 см., ширина дна - 13 см.,
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели рюкаков Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния + пластиковая застежка |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴









