Женская маленькая сумочка с длинным плечевым ремешком. Закрывается на молнию и металлическую защелку. Внутри имеется тканевая подкладка, два отделения с перегородкой в виде пришивного карманчика на молнии и дополнительно два открытых пришивных кармана. Длина плечевого ремешка регулируется.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 24 см., высота - 15 см., ширина дна - 5 см., длина плечевого ремешка - 116 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок Вы можете увидеть здесь.
- ставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









