
Сумка женская пляжная вместительная с подкладкой крафтовая, с аппликацией, бежевая
680 ₴
- В наличии
- Код: 151060
Сумка женская пляжная вместительная с подкладкой крафтовая, с аппликацией, бежевая
Большая вместительная женская пляжная сумка, из крафтового бумажного шнура. Переднюю часть сумки украшает аппликация в виде зеленого листа из паеток. Очень приятная на ощупь, выполнена аккуратно, качественно. Цвет - бежевый. Сумка может быть использована в качестве удобного шоппера или для походов на пляж. Сумка очень легкая и вместе с тем - прочная. Сумка имитирует вязку крючком.
Застегивается на молнию. Внутри - одно отделение.
Внутри - хлопковая подкладка с кармашком. Ручки из искусственной кожи.
Состав: крафтовая бумага, искусственная кожа ( ручки) хлопок ( подкладка)
Цвет: бежевый
Размер: ширина - 42 см., высота - 36 см., длина ремешка - 56см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных и соломенных сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Солома |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 36 мм |
| Длина ручек | 56 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 680 ₴



