
Набор женских сумок фиолетовый 2в1 из экокожи
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 39930
Набор женских сумок фиолетовый 2в1 из экокожи
Набор женских сумок фиолетовый 2в1 из экокожи включает в себя: женскую сумку и маленькую сумочку через плече
В большой сумке два раздельных отделения с перегородкой на молнии. Внутри тканевая подкладка коричневого цвета. В одном из отделений есть два дополнительных пришитых карманчика для мобильного телефона и мелких вещей. В другом отделении потайной карман на молнии. На задней стороне сумки есть карман на молнии. Сумка средней жесткости. Ручки длинные. Фурнитура металлическая, темного серебристого цвета. По бокам сумки есть украшения с пряжкой.
Маленькая сумочка закрывается на молнию, имеет одно основное отделение.
В наборе есть плечевой ремешок, который можно носить как с большой сумкой так и маленькой. Длину ремешка 132см, длину можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: фиолетовый
большая сумка - ширина 36см, высота 28см, ширина дна 10,5см, длина ручки 57см
маленькая сумочка - ширина 22см, высота 18см, ширина дна 8 см
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModashOK в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах





| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Тоут |
- Цена: 1 490 ₴





