Женская вместительная сумка синего цвета, выполнена в дизайнерском геометрическом стиле. В сумке одно основное отделения и одно небольшое отделение. Внутри тканевая подкладка, два пришивных кармана и два потайных крамана на молнии. На внешней задней стороне сумки есть еще один карманчик на молнии. Есть одна ручка для носки в руке и съемный ремешок, который легко регулируется под удобною высоту. Сумка имеет необычную функцию открывания, открывается с механической помощью, затягивается ремешком на металлическом клапане.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: синий,
Размер: длина - 30 см., высота - 23 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 122 см.


| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
- Цена: 704 ₴







