Маленькая стильная сумочка на молнии и с золотистой металлической застежкой на магните .Сумочка изготовлена в узорах крокодильей кожи. Отлично носится на плечевом ремешке. Длина плечевого ремешка: 135см, регулируется под удобную высоту носки.
Имеет один отдел.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 20 см., высота - 13 см., ширина дна - 6 см..



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴











