Женская сумка в наборе 3 в 1 + мини-сумочка+ кошелек, экокожа, коричневый style="font-size:18px">
Элегантный и удобный набор женских сумок включает в себя: женскую сумку + мини сумочку на ремешке и кошелек.
Основная большая сумка имеет элегантный деловой стиль. Выполнена из прочной экокожы с узором геометрических косых в черных нитках. В большой сумке два раздельных отделения. В одном из отделений есть два дополнительных пришитых карманчика для мобильного телефона и мелких вещей. На задней стороне сумки есть карман на молнии. Сумка жесткая, хорошо держит форму. Носиться на двух ручках средней высоты, ручки украшены небольшой декоративной цепью. Также есть дополнительный съемный ремень для ношения на плече, длина ремня 112 см, которую легко отрегулировать под удобную высоту.
Мини сумочка закрывается с помощью молнии, имеет одно основное отделение. Укомплектована коротким ручным ремешком.
Кошелек закрывается молнией. Имеет одно основное отделение, разделено на две части, потайным карманом на молнии, в каждой части есть карманчики для визиток и карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер:
большая сумка - ширина 31см, высота 22см, ширина дна 13см.
мини сумочка - ширина 18см, высота 14,5см, ширина дна 2,5 см
кошелек - ширина 18,5см, высота 9см, глубина 2,5 см



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
- Цена: 1 045 ₴










