Очень удобная и функциональная сумка-бананка. Отлично подойдет для хранения и защиты ценных вещей в дороге, и в дальних поездках. Сумка сделана из плотного материала полиэстр, благодаря чему владеет пыле и влагоотталкивающими свойствами. Длина ремешка 110 см, легко регулируется под требуемый размер, на середине есть пластиковый прочный разделитель. Сумка имеет один основной отдел на молнии, и два внешних, раздельних кармана на молнии.
Состав: Полиэстр
Цвет: темно-серый
Размер: ширина - 28 см., высота - 13 см., ширина дна - 2 см. снизу, 12 см ширина вверха. длина плечевого ремешка - 110 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴










