Женская черная мини сумочка. прошита белыми нитками, что придает красивый дизайнерский стиль. Сумочка закрывается с помощью двух металлических кнопок на магнитах. Сумочка отлично пойдет как для классического стиля так и для разнообразного ежедневного. Сумка имеет два отделения, посередине есть потайной карман на молнии. Выполнена из качественной экокожи. В комплекте к даной сумочке прилагается два сменных ремешка: Длина одного ремешка 112 см., которая легко регулируется. Ремешок узкий и имеет украшение в виде тонкой золотистой цепи. Второй ремешок одной нерегулируемой длины 78 см. и шириной 4 см., светлого бежевого цвета, с тканевого материала.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 19,5 см., высота - 15см., ширина дна - 7см., длина ремешка - 112см., вес 570г



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 810 ₴






