Маленькая стильная сумочка через плечо. Внутри имеется одно отделение и пришивной карман. Сумочка носится на ремешке через плечо, в комплекте есть два сьемных ремешка: один узкий однотонный желтый, длина 115 см которую можно легко регулировать. Другой ремешок широкий, выполнен в стильном, геометрическом принте разных цветов, который разнообразит Ваш повседневный стиль. Длина другого ремешка 110 см., регулируется с помощью заклепок-кнопок. Сумка закрывается на металлическую защелку. Текстура экокожи не гладкая, средней жесткости.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: желтый
Размер: ширина - 17 см., высота - 13 см., ширина дна - 8 см.,




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








