Платье-рубашка женское пляжное средней длины белое
Платье-рубашка женское пляжное средней длины, белое. Стильное летнее платье-рубашка из нежной ткани может служить и пляжной туникой, или использоваться в летнем гардеробе с леггинсами или джинсами. Ткань очень тонкая и немного просвечивается. Платье прямого свободного кроя. Горловина - поло, на планке без пуговиц. Воротник - рубашечный, мягкий. Рукав вшивной, прямой, без манжета, длина 7\8. Низ платья - полукруглый. По бокам внизу - небольшие разрезы. На груди - небольшой карман. Эта туника станет любимой вещью в вашем гардеробе!
Состав: 100% - район.
Цвет: белый
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 80 см, обхват груди - до 105 см, обхват бедер - до 110 см, длина рукава - 55 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModashOK в каталоге.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Состав | 100% район |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Обхват груди | 110 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 975 ₴





