Большая женская сумка из ткани. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, есть два пришивных кармана и один карманчик на молнии. На внешней стороне сумки три кармана: два маленьких боковых и один большой на фронтальной стороне. Сумка закрывается на молнию. Есть ручки для носки в руке и длинный плечевой ремешок, длину которого можно регулировать.
Состав: 97% - ткань, 3% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 42 см.(макс. 54 см.), высота - 31 см., ширина дна - 14 см., длина ручки - 58 см., длина плечевого ремешка - 123 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴





