Женская маленькая сумочка на молнии. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой. Изделие украшено металлическим значком в виде короны. Есть отцепной плечевой ремешок, длину которого можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, розовый, серый.
Размер: ширина - 14 см., высота - 17 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлическое украшение |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴






