Женская маленькая сумочка на металлической защелке. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой. Есть плечевой ремешок, длину которого можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, серый, коричневый, рыжий
Размер: ширина - 19 см., высота - 15 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴






