Симпатичный женский рюкзак из экокожи с блестками. Закрывается на молнию. Внутри тканевая подкладка, есть потайной карманчик. На внешней стороне рюкзака по бокам два пришивных кармана, а на фронтальной стороне еще один на замочке. Есть ручка для носки в руке и два плечевых ремешка, длину которых можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый, черный, серебро
Размер: ширина - 18 см., высота - 20 см., ширина дна - 8 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный + блестки |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴







