Симпатичный женский рюкзак из экокожи с одним вместительным отделением. Закрывается на молнию. Внутри есть два карманчика - один пришивной, а другой потайной, закрывающийся на молнию. На передней внешней стороне рюкзака есть также карманчик на магнитной кнопке, украшенный декоративными кисточками. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Дополнительно в комплекте идет маленький кошелечек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый, черный, серый
Размер: ширина - 24 см., высота - 31 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





