Маленькая удобная сумочка на молнии и с дополнительной декоративной металлической застежкой. Внутри тканевая подкладка. Также имеется плечевой ремешок.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, синий, красный, розовый
Размер: ширина - 19 см., высота - 13 см., ширина дна - 6 см., длина ремешка - 119 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





