Женский стильный рюкзак-сумка из ткани. Внутри одно большое просторное отделение и два пришивных кармана, тканевая подкладка. Закрывается на молнию. С внешней стороны по бокам два карманчика, а на фронтальной стороне еще один большой карман на молнии. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. Вживую изделие больше, чем на фото (см. параметры).
Состав: 80% полиэстер, 20% коттон.
Цвет: красный, хаки, черный, синий.
Размер: ширина - 32 см, высота - 36 см, ширина дна - 20 см, длина ручек - 36 см., длина плечевых ремней - 76 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер + коттон |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴







