Женская вместительная сумка на молнии с длинными ручками. Выполнена из качественной экокожи. Внутри сумки два больших отделения разделены перегородкой на молнии. Также внутри есть два пришивных кармана и один потайной на молнии (см. на фото). С внешней стороны сумки имеется еще один потайной карман на молнии. Для создания элегантного образа сумочка дополнена шелковой ленточкой.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, бордовый (ближе к красному), серый
Размер: ширина - 40 см., высота - 28 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Ленточка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





