Маленькая сумочка из натуральной кожи на цепочке, красная
Сумочка в стиле кросс-боди, для ношения через плечо. Выполнена из качественной натуральной кожи. Одно отделение с подкладкой. Внутренние швы обработаны бейкой. Внутри - два карманчика, один на молнии. На внешней тыльной стороне есть еще один потайной карман на молнии.
В комплект входят металлическая цепочка, для ношения на плече, и маленькая ручка-петля, для ношения сумочки на запястье. Ручки крепятся на карабинах.
Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% кожа.
Цвет: красный, черный.
Размер: ширина - 21 см., высота - 12 см., ширина дна - 4 см., длина плечевого ремешка - 110 см.




| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 858 ₴







