Молодежный женский городской рюкзак из натуральной кожи, черный
Предлагаем симпатичный молодежный городской рюкзачок для девушки.
Рюкзачок имеет одно вместительное отделение с тканевой хлопковой подкладкой, закрывается на молнию. Все внутренние швы обработаны бейкой. Внутри два карманчика, один застегивается на молнию. . На фронтальной части есть карманчик на молнии.
Ручка для ношения и плечевые ремни изготовлены из комбинации кожи и прочной тканевой ленты . Длину плечевых ремешков можно регулировать.
Состав: натуральная кожа, подкладка - хлопок
Цвет в наличии: серый, черный.
Размер: ширина - 20 см., высота - 23 см., ширина дна - 10 см., длина плечевых ремешков - 75 см.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 243 ₴








